Девочки, всем добрый день!
может было у кого так
утро мама чек показал тень и видна была
к вечеру пусто 😔
регагент?
всем заранее спасибо за ответы ❤️❤️❤️
Желающим заветных 🙏❤️❤️🙏
Девочки, всем добрый день!
может было у кого так
утро мама чек показал тень и видна была
к вечеру пусто 😔
регагент?
всем заранее спасибо за ответы ❤️❤️❤️
Желающим заветных 🙏❤️❤️🙏
У меня тоже вчера утром тень на мама чек а вечером на другом пусто
Мама чек самые убогие тесты:) лучше не трепите нервы, ждите задержки или месячных. Если беременность наступит, она не убежит от Вас:)
Может конечно. Может попили побольше, в туалет сходили почаще. Перепроверьте.