Войти

Девочки хелп! 10-11 дпо Утром призрак вечером пусто(((

Алёна
Кирилл, 6 месяцев 7 дней Киров

У меня тоже вчера утром тень на мама чек а вечером на другом пусто

0
16.07.2024
Kristina
Планирую Минск
Алёна, их так хвалят
На ранних показывает 😂
0
16.07.2024
Алёна
Кирилл, 6 месяцев 7 дней Киров
Kristina, да да 👍а другой фирмы делала?
0
16.07.2024
Kristina
Планирую Минск
Алёна, нет
Как-то на этот была надежда
Прям очень рано они показывают
Не смотря на чувст 20
А вы делали какой др фирмы ?
0
16.07.2024
Алёна
Кирилл, 6 месяцев 7 дней Киров
Kristina, леди чек сегодня вечером на 90ый попис
Изображение
0
16.07.2024
Юлия
Планирую Нижний Новгород

Мама чек самые убогие тесты:) лучше не трепите нервы, ждите задержки или месячных. Если беременность наступит, она не убежит от Вас:)

0
16.07.2024
Kristina
Планирую Минск
Юлия , благодарю за ответ
Многие так хвалят их
Может мне такие попались 😔
0
16.07.2024
Ольга
Сын, 4 года 5 месяцевДевочка, 11 лет 2 месяцаМалышка, 6 лет 2 месяца Санкт-Петербург

Может конечно. Может попили побольше, в туалет сходили почаще. Перепроверьте.

0
16.07.2024
Девочки, неужели оно 🥰 Когда тест показал полоски?)