Здравствуйте, запуталась с овуляцией, месячные пошли на неделю раньше, после месячных решила сделать тест, там слабая полоска, видит ли её ещё кто то? Может ли кто нибудь определить реагент? Завтра наверное запишусь на хгч, чтоб узнать все точно и если что не надеяться напрасно, если пролёт