Рина → Тестомания до задержки Планирую Вологда Девочки, что скажите??? примерно 11-12дпо Верхние тесты вчера, то что ниже сегодня. 1 фото ледичек Эви тест 2 фото как будто реагента меньше чем в прошлом тесте Посмотрите еще 20 записей на эту тему Лучший ответ Tati Москва Ледичек 💩, не берите , на остальных пусто к сожалению 0 21.07.2024 Ответить Настена Планирую Новосибирск На всех кроме зелёных полоску вижу 0 21.07.2024 Ответить Поломайте глазки🙏 Какая же я глупая 🤣 Похожие записи Что скажите? 12дпо Девочки ну скажите!!! 12ДПО 12ДПО Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027
Ледичек 💩, не берите , на остальных пусто к сожалению