Верхние тесты вчера, то что ниже сегодня. 1 фото ледичек
Эви тест 2 фото как будто реагента меньше чем в прошлом тесте
Верхние тесты вчера, то что ниже сегодня. 1 фото ледичек
Эви тест 2 фото как будто реагента меньше чем в прошлом тесте
На всех кроме зелёных полоску вижу
Ледичек 💩, не берите , на остальных пусто к сожалению