Войти

Девчат я уже схожу с ума 🤣

Лучший ответ

Надежда
Волгоград

Эти тесты жутко реагентят. Больше всего негативных отзывов на них встречалось. Так что лучше перепроверьте тестам другой фирмы.

0
23.07.2024
Анастасия Чернякина
Планирую Краснодар
Надежда, эх,а так надеялась.Да я прочла что очень реагентят,просто впервые увидела сама .Спасибо за ответ❤️
0
23.07.2024
Надежда
Волгоград
Анастасия Чернякина, понимаю вас. У меня тоже никогда реагентов не было за 4 года, а в том цикле эвик выдал, да такой правдоподобный) Воодушевилась и очень расстроилась, когда Б не подтвердилась(
0
23.07.2024
Анастасия Чернякина
Планирую Краснодар
Надежда, вот врунишки только обнадеживают )Ничего,все будет ,скорейшей беременности вам🙏
0
23.07.2024
Странная мазная, может ИК? тестомания

Похожие записи