Мерещится, или есть что-то? нужен обьективный взгляд)
Мерещится, или есть что-то? нужен обьективный взгляд)
Тесты эти дерьмовые,перепроверьте другим ,но пусть лучше будут вашими ) у подруги вот такой реагент был

Что-то определенно есть)Какой дпо у вас?