Девочки, скажите. У кого было такое, что беременные полоски видели только на струйных а на обычных нет? Слышала от своих подруг много таких случаев. Не очень то и верится. Хочется вас послушать
Лучший ответ
Москва
Паникерша, согласна. Но мне многие говорят что струйные пока были положительные во всю. Обычные Даже призрака не показывали. Идут на УЗИ. А там уже эмбрион с сердцебиением. Одна из них сейчас на 6ом месяце беременности. Ждёт мальчика. Аж сама удивилась
0
28.07.2024
Ответить
Мама двоих (11 лет, 1 год)
Екатеринбург
Катерина , ну не знаю мне обычная тест полоска на 10 дпо показала
0
28.07.2024
Ответить
Первый раз такой бред слышу