Войти

Тесты и беременность

Лучший ответ

Мама двоих (11 лет, 1 год) Екатеринбург

Первый раз такой бред слышу

Если есть Б,любой тест покажет
Все тесты работают по одному и тому же принципу
0
27.07.2024
Москва
Паникерша, согласна. Но мне многие говорят что струйные пока были положительные во всю. Обычные Даже призрака не показывали. Идут на УЗИ. А там уже эмбрион с сердцебиением. Одна из них сейчас на 6ом месяце беременности. Ждёт мальчика. Аж сама удивилась
0
28.07.2024
Мама двоих (11 лет, 1 год) Екатеринбург
Катерина , ну не знаю мне обычная тест полоска на 10 дпо показала
0
28.07.2024
Мама девочки (1 год) Москва

Нет, если Б есть покажет любой

0
27.07.2024
2 полоски да? Очень жаль,а сколько было сначала радости(

Похожие записи