Сначала положительный тест ,через 3 дня отрицательный.бывает и такое (((очень разочарована
Сначала положительный тест ,через 3 дня отрицательный.бывает и такое (((очень разочарована
Если вы до задержки делали, то с большой вероятностью, что бхб!
У меня была похожая ситуация в феврале. За несколько дней до задержки показал 1-2 недели , на обычных тестах тоже было //, не яркие полоски , но было хорошо видно. А через 5 дней пошли месячные. Эх, тогда тоже очень расстроилась. Всё получится, обязательно ❤️
Пусть следующий цикл вам принесет радость❤️если это биохимическая была, то после нее часто наступает хорошая
Может биохимическая... пусть вам повезёт!