Войти

Очень жаль,а сколько было сначала радости(

Москва

Если вы до задержки делали, то с большой вероятностью, что бхб!

Удачи в следующем цикле, не расстраивайтесь 🌹
0
27.07.2024
Мама девочки (2 года) Краснодар

У меня была похожая ситуация в феврале. За несколько дней до задержки показал 1-2 недели , на обычных тестах тоже было //, не яркие полоски , но было хорошо видно. А через 5 дней пошли месячные. Эх, тогда тоже очень расстроилась. Всё получится, обязательно ❤️

0
27.07.2024
Анталия

Пусть следующий цикл вам принесет радость❤️если это биохимическая была, то после нее часто наступает хорошая

0
27.07.2024
Мама двоих (10 лет, 7 месяцев) Казань

Может биохимическая... пусть вам повезёт!

0
27.07.2024
планирую беременность Красноярск

Удачи вам🙏

0
27.07.2024
Тесты и беременность Как понять этот тест?

Похожие записи