Войти

Эвитест 11-12 дпо

Лучший ответ

Ольга
Сын, 4 года 5 месяцевДевочка, 11 лет 2 месяцаМалышка, 6 лет 2 месяца Санкт-Петербург

Блин. Не верю уже в такие полоски.

Пусть будет оно🙌
0
28.07.2024
Ольга, я тоже не верю)была на узи эндик 8.9 ,жт в правом 12,5 ,поэтому жду месячные
0
28.07.2024
Надя
Планирую Нижний Новгород
Мама индахаус, это маленькие показатели для беременности?
0
28.07.2024
Галина
Алена, 5 лет 9 месяцевПавел , 3 года 8 месяцев Витебск
Мама индахаус, эндометрий мал . Надо его наращивать, а то может всё начинается , но прикрепится толком не может.
0
28.07.2024
Надя
Планирую Нижний Новгород
Галина, а какой должен быть на 8-9 ДПО?
0
28.07.2024
Галина
Алена, 5 лет 9 месяцевПавел , 3 года 8 месяцев Витебск
Буду мамой дочки , 11-13 хороший .
0
30.07.2024
Галина, это да уж,вот максимум в конце цикла,но у меня и задержка 2 дня,обычно цикл день в день приходит
0
30.07.2024
Vasilisa
Ростов

Блин ну полоска есть, нормально уже так видно

0
28.07.2024
Vasilisa, я бы хотела посмотреть на более сухую,гадюка мелкая ,залез и поиграл с моим тестом (((
0
28.07.2024
Мама индахаус, ну так сделай ещё,последний чтоль)) не поверю😆
0
28.07.2024
Dina
Белорецк

Здравствуйте!🖐🏻как ваши дела?😊

0
31.07.2024
Dina, здравствуйте)никак 1д.ц сегодня)
0
31.07.2024
Vasilisa
Ростов

Завтра- послезавтра уже точно покажет

0
28.07.2024
Реагент?что думаете ✨ Ну как же так то ((((((((

Похожие записи