Войти

Ну как же так то ((((((((

Лучший ответ

Тома
Москва

Ну естественно на первую мочу будет ярче, она более концентрированная)

Повторите вечером, должна поярчать чуть. Только не мочитесь часа 4 до теста
0
28.07.2024
Анастасия
Планирую Москва
Тома, спасибо попробую 😘я уже думаю,может это реагент был((((((
0
28.07.2024
Тома
Москва
Ася, не думаю, что реагент 👍 она и должна быть такой в самом начале
0
28.07.2024
Дарья
Планирую Тюмень

Не расстраивайтесь. У меня по утрам ярче были полоски

0
28.07.2024
Анастасия
Планирую Москва
Дарья, правда?😳🥲
0
28.07.2024
Дарья
Планирую Тюмень
Ася, да! У всех к вечеру, а у меня утром каждого дня ярчала. В течении дня либо такая же либо чуть бледнее
0
28.07.2024
Татьяна
Планирую Набережные Челны

На верхнем тесте // точно вижу, пусть будут ваши🙏

0
28.07.2024
Анна
Павел, 16 лет 6 месяцевАртур, 1 год 3 месяцаПланирую Иркутск

На верхнем вижу)))

0
28.07.2024

Я если честно ни на одном не вижу полосок

0
28.07.2024
Эвитест 11-12 дпо 7 дпо, может ли так рано показать тест?

Похожие записи