Верхний утренний ,нижний сейчас ….блин(
Ну сделала я еще один …. Купила побежала в аптеку ,эвик еще🥲сдела -там пусто ,как так?
Верхний утренний ,нижний сейчас ….блин(
Ну сделала я еще один …. Купила побежала в аптеку ,эвик еще🥲сдела -там пусто ,как так?
Ну естественно на первую мочу будет ярче, она более концентрированная)
Повторите вечером, должна поярчать чуть. Только не мочитесь часа 4 до теста