Девочки, у кого было покалывание в матке и это явилось имплантацией? Ощутила на 6 ДПО покалывание ночью как иголочкой, аж проснулась от этого, было прям секунд 15, больше не было такого. Никогда раньше не чувствовала такое. Тест на 7 ДПО пустой😭 может оно? Или я выдаю желаемое за действительное?
Мама девочки (1 год)
Тула
Ждите задержку.
А так можно сдать мазки, УЗИ, гормоны
И мужу спермограмму.
0
29.07.2024
Ответить
Мама мальчика (1 год)
Новокузнецк
Покалывания были, но и в пролетные циклы, кажется, тоже что-то где-то кололо, поэтому отгоняла мысли в сторону) заметным отличием был один сильный укол, когда стояла готовила на кухне, аж согнулась немного, как шилом ткнули, в этом месте сейчас малыш) укол был где-то на 5-6 дпо, тест показал на 10
0
30.07.2024
Ответить
Мама девочки (11 месяцев)
Белгород
у меня ситуация 1 в 1 с вами) тоже вчера 7 доп было и пусто. Поэтому жду завтра или послезавтра для теста
0
30.07.2024
Ответить
Мама девочки (1 год)
Москва
Были покалывания на 5-6 дпо и тянул живот . Может это и просто совпадение . Тест показал на 9 дпо.
0
29.07.2024
Ответить
Мама пятерых (от 4 года до 18 лет), планирую беременность
Камышлов
Я вообще ни чего не чувствовала, только был небольшой сгусток коричневых выделений на 8 дпо и первый привет от малыша на 10 дпо.
0
29.07.2024
Ответить
Мама четырех (от 1 год до 15 лет)
Великий Новгород
У меня с 5 на 6 дпо ночью тоже было покалывание,как слабый удар током ⚡️видимо была имплантация,тесты заполосатили на 8 дпо
0
29.07.2024
Ответить