Девочка милые это просто ужас не давно я писала пост с положительным тестом на беременность ( электронный тест показал 1-2 недели). Но сегодня утром начались месячные сделала фрау тест и он положительный. Как так??? Сдала кровь на хгч но результат будет известен только завтра.


