У кого на какой дпо показал первый призрак? вопрос для тех, кто точно знал дату овуляции
У кого на какой дпо показал первый призрак? вопрос для тех, кто точно знал дату овуляции
Я с такими же тестами сижу сегодня на 9дпо, ждем вместе☺️ я на своем эвике ничего не увидела, а вот 2 теста леди чек каких-то призрачных призраков мне выдали. Мне кажется, у вас есть полосочка
У меня была диагностическая лапара, удалили небольшие спайки в левой трубе и прижгли маленький очаг эндометриоза. На проверке труб просто сказали, что левая непроходима, а овулирует у меня уже 8 месяцев только левый яичник. Операция не сложная, но очень волнительно. Я встала через 2 часа после операции, а на следующий день меня отпустили домой, через 4 дня я практически не чувствовала никакого дискомфорта. Планируем 1,5 года, беременностей у меня вообще не было

Первый тест сделала на 9дпо, так как на 6дпо отчётливо чувствовала знакомые ощущения имплантации, поэтому была уверена, что увижу 2 полоски, и тогда уже был первый привет от дочи, за день до месячных полоски сравнялись по цвету


