Войти

9 дпо (овуляция подтверждена)

Анастасия
Планирую Краснодар

Я с такими же тестами сижу сегодня на 9дпо, ждем вместе☺️ я на своем эвике ничего не увидела, а вот 2 теста леди чек каких-то призрачных призраков мне выдали. Мне кажется, у вас есть полосочка

0
02.08.2024
Марина
Ларя , 5 месяцев 9 дней Москва
Анастасия, покажите свои))
0
02.08.2024
Анастасия
Планирую Краснодар
Марина, это
Изображение это леди чек)
0
02.08.2024
Марина
Ларя , 5 месяцев 9 дней Москва
Анастасия, ну да, тени прям есть
0
02.08.2024
Марина
Ларя , 5 месяцев 9 дней Москва
Анастасия, вот так конечно виднее, но пока это больше похоже на хвост от укола хгч или просто место под полоску
Изображение
0
02.08.2024
Анастасия
Планирую Краснодар
Марина, тут прям хорошо видно
0
02.08.2024
Анастасия
Планирую Краснодар
Марина, а тут сверху феми, а внизу эвик
Изображение
0
02.08.2024
Марина
Ларя , 5 месяцев 9 дней Москва
Анастасия, на эви не вижу, а на вернем видно, но и фото далеко прям
0
02.08.2024
Марина
Ларя , 5 месяцев 9 дней Москва
Анастасия, овуляция подтверждена ?
0
02.08.2024
Анастасия
Планирую Краснодар
Марина, да 24. Но у меня была в том цикле лапара с гистерой, вроде с циклом все ок. Фолликулометрию делаю уже 8 месяцев
0
02.08.2024
Марина
Ларя , 5 месяцев 9 дней Москва
Анастасия, больно лапару делать? У вас тоже СПКЯ?
0
02.08.2024
Марина
Ларя , 5 месяцев 9 дней Москва
Анастасия, сколько уже планируете? Я вот 4 года. В Марте 2023 была переменность, но на 9 неделе замерла и вот уже больше года тишина. Стимулируюсь клостилбегитом
0
02.08.2024
Анастасия
Планирую Краснодар

У меня была диагностическая лапара, удалили небольшие спайки в левой трубе и прижгли маленький очаг эндометриоза. На проверке труб просто сказали, что левая непроходима, а овулирует у меня уже 8 месяцев только левый яичник. Операция не сложная, но очень волнительно. Я встала через 2 часа после операции, а на следующий день меня отпустили домой, через 4 дня я практически не чувствовала никакого дискомфорта. Планируем 1,5 года, беременностей у меня вообще не было

0
02.08.2024
Марина
Ларя , 5 месяцев 9 дней Москва
Анастасия, тоже все не очень у вас(( как нибудь отвлекаетесь?
0
02.08.2024
Анастасия
Планирую Краснодар
Марина, пока не получается. Самая ненавистная фраза от знакомых «отпусти ситуацию» ну как ее можно отпустить и не думать?) плюс у моего мужа двое детей от первого брака и мы их воспитываем, так как их маман поехала строить свою личную жизнь. Вроде я мама, но свои дети не получаются😌
0
02.08.2024
Марина
Ларя , 5 месяцев 9 дней Москва
Анастасия, отпустить нереально) особенно после овуляции гормональный фон меняется и все становится более депрессивным и пролет, который в фолликулярную фазу цикла переносился бы более спокойно в период перед месячными переносится ужасно. Я вас понимаю, все равно хочется ощутить беременность, и чувства когда ты сама рожаешь своего ребенка, который "соткан" из вас двоих. Это другое все же..
0
02.08.2024
Анастасия
Планирую Краснодар
Марина, дааа, все чувства усугубляются гормональным фоном и фиговым самочувствием в период месячных
0
02.08.2024
Марина
Ларя , 5 месяцев 9 дней Москва
Анастасия, как у вас дела? У меня 10 дпо и сегодня прям пусто на тесте. Жду месячных)
0
03.08.2024
Анастасия
Планирую Краснодар
Марина, да непонятно как-то эви пустой, а струйный феми тест выдал что-то невнятное, даже разобрала его, фото сделала через пару часов, но полосочку сразу было видно) но думаю, что это реагент, раз Эвик молчит
Изображение
0
03.08.2024
Марина
Ларя , 5 месяцев 9 дней Москва
Анастасия, ну да, к эви доверия больше. Вы будете продолжать тестить?
0
03.08.2024
Марина
Ларя , 5 месяцев 9 дней Москва
Анастасия, как у вас дела?
0
04.08.2024

Первый тест сделала на 9дпо, так как на 6дпо отчётливо чувствовала знакомые ощущения имплантации, поэтому была уверена, что увижу 2 полоски, и тогда уже был первый привет от дочи, за день до месячных полоски сравнялись по цвету

Изображение
0
02.08.2024
Марина
Ларя , 5 месяцев 9 дней Москва
Алёна Хаустова, расскажите про ощущения при имплантации?)
0
02.08.2024
Марина, были кратковременные лёгкие покалывания в полости матки, будто тысячи иголочек, но самое интересное для меня ощущение, это вибрации лёгкие в том же месте.
До этого была беременность, там точь в точь ощущения были, но тогда я ещё не придала этому значения. К сожалению беременность замерла, в 12 недель был вакуум и на второй цикл после вакуума к нам пришла доча, поэтому ощущения ещё на тот момент очень хорошо помнились, сразу поняла, что это оно)
0
02.08.2024
Марина
Ларя , 5 месяцев 9 дней Москва
Алёна Хаустова, спасибо! А хгч на какой дпо сдали и сколько был?
0
02.08.2024
Марина, первый хгч сдала так же как и в зб на 2дз
В зб был 283,6, а с дочей 1603.5
Но неудачная беременность замерла я думаю из-за болезни сильной на 7 неделе, эмбриончик не выдержал и замер на 10 неделе, видимо слабенький был, хотя все узи были отличными
0
02.08.2024
Елена Паршина
Наша булочка, 1 год 5 месяцевПланирую Вичуга

Есть же полосочка 🥳

0
02.08.2024
Марина
Ларя , 5 месяцев 9 дней Москва
Елена Паршина, просто я делала укол хгч 5000, это может быть хвост. Я сделала еще кучу, в живую как будто просто место под полоску
Изображение
0
02.08.2024
Елена Паршина
Наша булочка, 1 год 5 месяцевПланирую Вичуга
Марина, а сколько прошло дней с укола?
0
02.08.2024
Марина
Ларя , 5 месяцев 9 дней Москва
Елена Паршина, 10 дпу получается и 9 дпо сегодня
0
02.08.2024
Елена Паршина
Наша булочка, 1 год 5 месяцевПланирую Вичуга
Марина, эти уколы конечно изрядно треплют нервишки. Что можно сказать. Смотреть динамику по тестам или по крови через день. У меня с уколом был ХГЧ 23 , через день 15. Всё было понятно. Вам желаю, чтобы это был не укол, а ваши //
0
02.08.2024
Марина
Ларя , 5 месяцев 9 дней Москва
Елена Паршина, спасибо за пожелание🥹❤️
0
02.08.2024
Елена Паршина
Наша булочка, 1 год 5 месяцевПланирую Вичуга
Марина, это Эви тест? Если да, то они последнее время что-то не очень. Мне нравится первый ответ или ева
0
02.08.2024
Марина
Ларя , 5 месяцев 9 дней Москва
Елена Паршина, это мамачек вообще))
0
02.08.2024
Лидия
Планирую Тюмень

На 9 чёткая полоска, 8 было пусто

0
02.08.2024
Марина
Ларя , 5 месяцев 9 дней Москва
Лидия, имплантацию чувствовали?
0
02.08.2024
Лидия
Планирую Тюмень
Марина, 7 дпо во время прогулки резко возникло ощущение как будто камешком попали в матку .сохранялось это ощущение несколько минут. Затем прошло. Незнаю совпадение или нет. К сожалению случилась бхб
0
02.08.2024
Марина
Ларя , 5 месяцев 9 дней Москва
Лидия, у меня уже 7 дней как колит матку, но у меня киста желтого тела 45 мм🫠 Просто сегодня 9дпо и я как будто уже приняла пролет
0
02.08.2024
Лидия
Планирую Тюмень
Марина, у меня в прошлом цикле было кистозное жт на 4 дпо 23/20. Сегодня 5 ДЦ но наверное не пойду на УЗИ, мне кажется его уже нет, так как не беспокоит сильнее обычного в м. А цикл с // не кололо матку а именно как удар был, как будто камнем попали .
0
02.08.2024
Марина
Ларя , 5 месяцев 9 дней Москва
Лидия, а вы после овуляции утрожестан не вставляли? Я это к тому, что у меня температура 37.3, но я думаю что это из за утрожестана
0
02.08.2024
Лидия
Планирую Тюмень
Марина, нет, мой прогестерон отличный. И температура такая же вплоть до месячных. Температура тела повышается сразу после овуляции, падает за день до м
0
02.08.2024
Дарья
Малыш, 1 год 4 месяца Ростов-на-Дону

На 7-8 дпо показал прям еле заметную полоску

0
02.08.2024
Марина
Ларя , 5 месяцев 9 дней Москва
Дарья, на 9 уже была видна четко?
0
02.08.2024
Дарья
Малыш, 1 год 4 месяца Ростов-на-Дону
Марина, нет конечно, рано для яркости
На 16 дпо был яркий, второй день задержки был
До этого медленно ярчали
Изображение
0
02.08.2024
Дарья
Малыш, 1 год 4 месяца Ростов-на-Дону
Дарья, 7 дпо нет на фото, но был как 8-9 дпо
0
02.08.2024
Марина
Ларя , 5 месяцев 9 дней Москва
Дарья, еще значит у меня есть надежда, спасибо большое за фото
0
02.08.2024
9 дпо,мерещатся полоски Тесты Clear Blue

Похожие записи