Девочки, как вы поняли, что беременны? До задержки.
Мы планируем уже 2,5 года. Врачей обошли, все обследовали. Все, что прописали - пропили, пролечили. И я и муж.
Я не фанат делать тесты до задержки, не делала больше года. В этот раз ощущения в груди не как обычно. У меня не было чувствительности сосков перед М. Обычно всегда болит грудь, а сейчас просто покалывания в груди и соски при касании очень чувствительные. Как будто лопнут временами кажется)
Низ живота тенет, но не так сильно, как обычно. И тошнота, что доесть порцию не могу. Ложка в рот не лезет.
Как было у вас? Расскажите 🥹
Тест делала за 5 дней до задержки, пусто(
Завтра буду делать еще, 2 дня до задержки.