Сегодня по моим подсчётом 14дпо и вот такая история. Первый тест который заполосился это фрау 2-й на 10дпо вечер. Утром 11дпо я сделала электронный клеарблю, результат беременна 1-2 недели. На 12 дпо решила взять клеарблю струйный и он не показал сначала ничего, после того как высох какая-то тень которую нужно рассматривать через лупу. В этот же день бегу ещё за электронным клеарблю и он опять показывает беременность 1-2 недели🤦♀️ я успокаиваюсь и наслаждаюсь своей беременностью. На 13 дпо в течение дня ещё делаю ЭВИ тест и он опять с тенью😭 бегу ещё за фрау, там такой же результат. И сегодня на 14дпо я делаю с утра ЭВИ и он опять с 🌚.
Что это б*б?
Или может внематочная?
К врачу завтра, но мне кажется я не доживу 🤦♀️
Фото прилагаю.

