Ольга → Тестомания до задержки Планирую Ростов-на-Дону Сегодня ярче. Кажется, динамика есть. на какой неделе лучше идти подтверждать на узи? Посмотрите еще 20 записей на эту тему Лучший ответ NumkaMamalinka Каменка-Днепровская На 5-6 неделе. А вообще, когда ХГЧ будет больше 1000-1500, уже можно увидеть плодное яйцо 0 07.08.2024 Ответить Катерина Екатеринбург NumkaMamalinka , 5/6 акушерской ? 0 07.08.2024 Ответить NumkaMamalinka Каменка-Днепровская Катерина, да 0 07.08.2024 Ответить Катерина Екатеринбург NumkaMamalinka , поняла, спасибо 0 07.08.2024 Ответить Яна Планирую Батайск Другой тест делали ? Фрау доверия нет . 0 07.08.2024 Ответить Фемитест реагент? Поплыл тест - реагент ? Похожие записи Вот такая динамика на сегодняшний день ❤️🤞 завтра снова на хгч) Ротавирусная инфекция Тест для уверенности 19 ДПО Фото узи, 17-я неделька Фууух Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027
На 5-6 неделе. А вообще, когда ХГЧ будет больше 1000-1500, уже можно увидеть плодное яйцо