Правда сталкиваюсь с таким не впервой , но надежда все же есть , и хочется услышать стороне мнение .
сделала тест на утреннюю м, положила высыхать , так как на работе , не стала смотреть раньше времени - увидела что вторая полоска счастью не было придела , отложила тест , потом посмотрев вновь увидела что тест поплыл - решила через часа два сделать тест снова и он (ели ели видную полоску выдал) и я уже не знаю что и думать , так расстроилась , понимаю что это скорее всего реагент
тест Эвик
