Войти

6дней до задержки

Анна
Планирую Краснодар

Думаю что не стоит делать электронный так как , до М ещё целая неделя грубо говоря , это очень и очень рано , не торопитесь , я вас полностью понимаю и знаю как это тяжело ждать , но потерпите

0
07.08.2024
Анна, очень много симптомов,и 1б тест показал за 4дня
0
07.08.2024
Анна
Планирую Краснодар
Кузя Музя, Вы делайте как вашей душе угодно , но я советую вам подождать , все же ещё целая неделя до М
0
07.08.2024
Анна, да головой понимаю что рано ,а ведь свербит в одном месте 😂
0
07.08.2024
Анна
Планирую Краснодар
Кузя Музя, понимаю , сама такая же , уже кучу нервов и денег потрачено на эти тесты 😂
0
07.08.2024
Анна, вот вот и один фиг на одни и те же грабли 😂
0
07.08.2024
Анна
Планирую Краснодар
Кузя Музя, полностью с вами согласна )
0
07.08.2024
Анна, и главное работают эти «грабли» по щелчку ,если в голову взбрело все трындец
0
07.08.2024
Лалала
Санкт-Петербург

Сделали электронный?

0
07.08.2024
Лалала, нет решила отложить
0
07.08.2024

Через пару дней сделайте тест.

0
07.08.2024
Поплыл тест - реагент ? 10 дпо, эви тест

Похожие записи