Зачесались руки ,вечером хочу сделать электронный
Зачесались руки ,вечером хочу сделать электронный
Думаю что не стоит делать электронный так как , до М ещё целая неделя грубо говоря , это очень и очень рано , не торопитесь , я вас полностью понимаю и знаю как это тяжело ждать , но потерпите