Всем приветик)Посмотрите пожалуйста мой тестикПланируем уже 4 месяца ,был збой гормональныйМожет это уже беременность? Делала вечером
Всем приветик)Посмотрите пожалуйста мой тестикПланируем уже 4 месяца ,был збой гормональныйМожет это уже беременность? Делала вечеромДолжна была быть 1 мая,но по своим ощущениям я думаю что она была на день раньше
Тесты делают на 9-10 день после О, так что все вполне реально и возможно 🥰
Хотя то что вечером ... Обычно советуют на утреннюю первую мочу делать )) но знаете, моя тетя сказала " если и есть беременность,то покажет и утром и вечером" она двоих родила и знает что говорит 😀
Как предчувствие какое-то потянуло делать тест ,тест с прошлого месяца лежал,смотрела на прокладки и подумала что не понадобятся эти раз 😅😅
Ой.... Женская интуиция в этом деле , вещь очень сложная и надёжная))) кто как не вы чувствует себя)))) я так узнала о первой Б и поняла что она внематочная тоже раньше ,чем УЗИ показало )) так что всегда слушайте себя🥰
Есть такая хорошая полоска-тень)) это один и тот же тест? Или разные? Если разные ,то 200% Б)))