Войти
Ниночка:З
Виталюша, 12 лет 4 месяцаЗлатаслава, 5 лет 5 месяцев Харьков

6дней до предполагаемых месячных

Коза
Диана , 3 года 11 месяцев Якутск

А когда у вас была овуляция ? Сколько дней прошло с того момента?

0
09.05.2020
Ниночка:З
Виталюша, 12 лет 4 месяцаЗлатаслава, 5 лет 5 месяцев Харьков

Должна была быть 1 мая,но по своим ощущениям я думаю что она была на день раньше

0
09.05.2020
Коза
Диана , 3 года 11 месяцев Якутск

Тесты делают на 9-10 день после О, так что все вполне реально и возможно 🥰

0
09.05.2020
Ниночка:З
Виталюша, 12 лет 4 месяцаЗлатаслава, 5 лет 5 месяцев Харьков

Дай бог,как проснусь буду делать ещё

0
09.05.2020
Коза
Диана , 3 года 11 месяцев Якутск

Жду хороших вестей!!!

0
09.05.2020
Ниночка:З
Виталюша, 12 лет 4 месяцаЗлатаслава, 5 лет 5 месяцев Харьков

Напишу

0
09.05.2020
Коза
Диана , 3 года 11 месяцев Якутск

Ну что ? Сделали ?

0
12.05.2020
Ниночка:З
Виталюша, 12 лет 4 месяцаЗлатаслава, 5 лет 5 месяцев Харьков

Дааа)ждём чудо)

0
02.06.2020
Коза
Диана , 3 года 11 месяцев Якутск

Хотя то что вечером ... Обычно советуют на утреннюю первую мочу делать )) но знаете, моя тетя сказала " если и есть беременность,то покажет и утром и вечером" она двоих родила и знает что говорит 😀

0
09.05.2020
Ниночка:З
Виталюша, 12 лет 4 месяцаЗлатаслава, 5 лет 5 месяцев Харьков

Как предчувствие какое-то потянуло делать тест ,тест с прошлого месяца лежал,смотрела на прокладки и подумала что не понадобятся эти раз 😅😅

0
09.05.2020
Коза
Диана , 3 года 11 месяцев Якутск

Ой.... Женская интуиция в этом деле , вещь очень сложная и надёжная))) кто как не вы чувствует себя)))) я так узнала о первой Б и поняла что она внематочная тоже раньше ,чем УЗИ показало )) так что всегда слушайте себя🥰

0
09.05.2020
Ниночка:З
Виталюша, 12 лет 4 месяцаЗлатаслава, 5 лет 5 месяцев Харьков

Ой...я надеюсь всё хорошо будет...чего и вам желаю

0
09.05.2020
Viktoria
Дочик, 25 лет 3 месяцаПланирую Минск

Есть такая хорошая полоска-тень)) это один и тот же тест? Или разные? Если разные ,то 200% Б)))

0
09.05.2020
Ниночка:З
Виталюша, 12 лет 4 месяцаЗлатаслава, 5 лет 5 месяцев Харьков

Один и тот же с разным светом

0
09.05.2020
Viktoria
Дочик, 25 лет 3 месяцаПланирую Минск

Вы завтра ещё другой фирмы сделайте! Это фраутест или какой?

0
09.05.2020
Ниночка:З
Виталюша, 12 лет 4 месяцаЗлатаслава, 5 лет 5 месяцев Харьков

Home test

0
09.05.2020
Noname
..., 5 лет 8 месяцев Москва

Очень похожа не беременную полоску ))

0
09.05.2020
Ниночка:З
Виталюша, 12 лет 4 месяцаЗлатаслава, 5 лет 5 месяцев Харьков

🤞

0
09.05.2020
Инна
Яна, 5 лет 7 месяцев Мальмё

Мне кажется виднеется.

0
09.05.2020
Ниночка:З
Виталюша, 12 лет 4 месяцаЗлатаслава, 5 лет 5 месяцев Харьков

Очень видна,на самом деле лучше чем на фото не один тест( до этого сколько переделала за эти 4 месяца так ярко не показывал)

0
09.05.2020
Девочки нужна помощь(Харьков) Я думаю что это уже точно ОНО

Похожие записи