За 6дней до месячных..
Ждем дня Х (Признаки беременности / Тесты)
В жизни конечно чутка поярче.
Всем здравствуйте. Начну с того что па был сразу после окончания месячных, два дня после. Через дней 7я заболела причём ровно один день с температурой 37.3 и жуткой болью в горле, потом чудом выздоровела.налилась грудь, места в бюстгальтере не осталось к слову совсем. В итоге купила тест сделала днем, вылезла слабая почти сразу +-5мин.каддый день делаю в итоге вот. То-ли я дурочка то-ли они все реагентят.или просто рано ещё для ярких двух?!
мама дважды
Ксю, тогда наверное девчонка там)
Ну так говорят, если до овуляции, то девочка
В овуляцию - мальчик
Пусть развивается здоровеньким малыш 👶
20.11.2024
Ответить
Ксю
Валерия, читала где-то что тесты мама чек реагентят сильно. Сегодня куплю другую фирму. Цифровой думаю рано делать. Дождусь дня х
20.11.2024
Ответить
Ксю
Ira , по идее Германия, должны быть норм качества. Фиг поймёшь их. У меня с дочкой дешёвые тесты были ярче чем дорогие. Вот и разбери из🤔
20.11.2024
Ответить
Ira
Ксю, 11 дней назад у меня была такая полоска как у вас и ХГЧ 1.2 показал.. М до сих пор не пришли и дорогой М тест выдал мне.Не знаю, что думать..
20.11.2024
Ответить