Два верхних вчера, нижний сегодня утром, примерно 7-9дпо, есть смысл сдать хгч
Два верхних вчера, нижний сегодня утром, примерно 7-9дпо, есть смысл сдать хгч
У меня на одном тесте была глаза сломаешь полоска, а на 7 других нет а сейчас все заполасатились
Мне кажется нет смысла, подождите поярчают ли тесты. Я вот думаю это место под полоску. Очень похоже на те что я видела у себя. Желаю чтоб были ваши. Пусть ярчает
Я бы сдала на хгч кровь
Рано. Сделайте ещё тест в день задержки. Что изменится от хгч сейчас?
Нужно подождать, потеститься.Когда вторая полоска будет хорошо видна, можно и кровь на хгч сдать.
я пока что не вижу смысла в ХГЧ. Дождитесь более внятных полосок и задержки