Войти
Валерия
Планирую Санкт-Петербург

7-9дпо, тесты

Светик
Планирую

У меня на одном тесте была глаза сломаешь полоска, а на 7 других нет а сейчас все заполасатились

0
12.08.2024
Валерия
Планирую Санкт-Петербург
Светик, а как быстро заполасатились, первую полоску вчера увидела 🙏
0
12.08.2024
Светик
Планирую
Валерия, через неделю
0
12.08.2024
Настена
Владислава , 14 лет 7 месяцевПланирую Новосибирск

Мне кажется нет смысла, подождите поярчают ли тесты. Я вот думаю это место под полоску. Очень похоже на те что я видела у себя. Желаю чтоб были ваши. Пусть ярчает

0
12.08.2024
Kira
Кирилл, 10 месяцев 24 дня Надым

Я бы сдала на хгч кровь

Вижу у вас тень , в любом случае даже если будет маленький хгч, но будет)
0
12.08.2024
Таня
Катёна, 15 лет 7 месяцевПланирую Москва

Рано. Сделайте ещё тест в день задержки. Что изменится от хгч сейчас?

0
12.08.2024
Нерпа
Аврора, 5 лет 7 месяцевЖду малыша, 41 неделя Екатеринбург

Смысла нет, это все места под полоску - мпп.

0
12.08.2024
Габриель
Планирую Санкт-Петербург

Нужно подождать, потеститься.Когда вторая полоска будет хорошо видна, можно и кровь на хгч сдать.

0
12.08.2024

я пока что не вижу смысла в ХГЧ. Дождитесь более внятных полосок и задержки

0
12.08.2024
Светик
Планирую

На среднем хорошо видно беременность.

0
12.08.2024
10 дпо сделала утром 12 дпо, фемитест

Похожие записи