Решила сейчас проверить тест на Б, только во время О😀 И поняла какие реагенты все высматривают)))
поняла для себя, что раньше 1 дня задержки тесты лучше не делать)))
Вот такой реагент мне выдал тестик)
Решила сейчас проверить тест на Б, только во время О😀 И поняла какие реагенты все высматривают)))
поняла для себя, что раньше 1 дня задержки тесты лучше не делать)))
Вот такой реагент мне выдал тестик)
У вас белая полоска, а вокруг реагент. Поэтому с тестом все нормально