Войти
планирую беременность Москва

9 дпо, выделения и одна полоска

Лучший ответ

Мама мальчика (1 год) Москва

У меня было имплантационное кровотечение 5 дней, как месячные. И цвет не розовый как пишут, а как обычные месячные. Разница лишь в сгустках, в месячных они есть, а в имплантационном нет

0
16.08.2024
планирую беременность Москва
Ольга , спасибо, что написали, этот текст прямо очень важен для меня сейчас.
Значит надежда ещё есть. Завтра опять попробую тест сделать, а то у меня уже желание выкинуть всё было😂
0
16.08.2024
Мама мальчика (1 год) Москва
Женевъева, желаю Вам увидеть заветные полосочки)))
0
16.08.2024
Магнитогорск
Ольга , а они обильные были у вас?
0
16.08.2024
Мама мальчика (1 год) Москва
Марина Крючкова, как обычные месячные идут у меня
Первый день - не много
Второй, третий день - нормально
Потом заканчиваются
Не лило, что по 1 прокладок в день, но и не только на бумаге крови оставалась, на прокладке тоже
0
16.08.2024
планирую беременность Москва
Марина Крючкова, пошли на второй день обильные, как обычные месячные с сгустками, я расстроилась конечно.
Тесты отрицательные вчера и сегодня , к сожалению пролёт.
Изображение
0
18.08.2024
Магнитогорск
Женевъева, не расстраиваетесь получится в следующий раз, у меня тоже в том цикле был пролет, готовлюсь к новому
0
18.08.2024
Видно ?до М 2 дня, Девочки либо я схожу с ума…либо я что-то вижу Тест на беременность

Похожие записи