Продолжаются кровянистые выделения, стали даже сильнее, тест чистый, я начала терять надежду, что это имплантационные. Грудь так и болит, живот тоже, но во время менструации они у меня тоже болят.
Поделитесь опытом, может у кого-то были выраженные имплантационные выделения?
В интернете написано, что они скудные, у меня не скудные и плакать хочется😭

У меня было имплантационное кровотечение 5 дней, как месячные. И цвет не розовый как пишут, а как обычные месячные. Разница лишь в сгустках, в месячных они есть, а в имплантационном нет