Войти
Мама мальчика (2 года), планирую беременность Челябинск

Режим ждуна

планирую беременность Новосибирск

Наталья спасибо вам за вашу искренность и ваши мысли )))) вот именно то , что есть уже первый ребенок и дарит эмоции счастья и понимания что не все так страшно -если не случилось в этом месяце -значит будет позже)))) иду целую свою доню , шепчу боженьке -спасибо за то , что она уже есть у меня и прошу поскорее подарить второе чудо :)))

0
21.08.2024
Мама девочки (5 лет) Улан-Удэ
Лина , я тоже целую дочку свою и прошу второго ребёночка 🥰 4 месяц планирую. Никак не получится 🤷
0
21.08.2024
Мама двоих (4 года, 10 месяцев) Челябинск
Мария Кокорина, ничего все получится значит еще не время. Все будет.
0
21.08.2024
планирую беременность Новосибирск
Мария Кокорина, ,будем верить и ждать !
0
21.08.2024
Мама двоих (4 года, 10 месяцев) Челябинск
Лина , да я тоже благодарю Бога за то что подарил нам сына, я у него этого сильно просила и он дал, поэтому сына назвала Матвеем что с перевода дар Божий. Просто я не понимаю что с нашим организмом происходит что каждая желающая беременность ожидания ее как впервые раз, у нас уже есть маленькое чудо, надо радоваться этому, я радуюсь, просто не понимаю почему так, думаю вина гормонов и сильное желание испытать все то что испытала раньше с первой беременностью.
0
21.08.2024
планирую беременность Санкт-Петербург

Могу помочь

0
25.08.2024
На каком ДПО вы увидели еле видную полоску? Реагент или место мпп? 9дпп

Похожие записи