девочки подскажите , это оно или мпп? Делал вчера вечером на 8 дпо , эвитест. Первое фото без затемнения второе с затемнением
девочки подскажите , это оно или мпп? Делал вчера вечером на 8 дпо , эвитест. Первое фото без затемнения второе с затемнением
У меня тоже такие, кажется что тонковаты но у меня только 7дпо

такие были у меняНа первом даже лучше видно. Но не тонковата ли она? 🙏 пусть будет ваша