Маша → Тестомания до задержки Мама девочки (7 лет), планирую беременность Санкт-Петербург Сегодня 11 дпо вроде как ярче чем вчера 11 дпо 10 дпо Посмотрите еще 20 записей на эту тему RinaRi Мама мальчика (3 года) Хабаровск Да, полосочку хорошо видно ☺️ пусть ярчает🙏🏻🤞🏻 0 27.08.2024 Ответить Маша Мама девочки (9 лет), планирую беременность Санкт-Петербург RinaRi, спасибо надеюсь на это 🙏🙏🙏 0 27.08.2024 Ответить Kate Ставрополь Скажите, как у вас сейчас с тестами?) 0 30.08.2024 Ответить Маша Мама девочки (9 лет), планирую беременность Санкт-Петербург Kate, тесты ярчают, хгч сдала 126 результат пришел 0 31.08.2024 Ответить Ольга Покрышечникова планирую беременность Москва Вижу, вижу, удачи вам 🍀 🙏 0 28.08.2024 Ответить Вопрос снизу Видно что то? Похожие записи Вроде вчера шевелился... Нашли гематому. Вчера вроде не было. принц сегодня вроде уже не так страшно болен как вчера! Нам месяц, а вроде вчера только рожала... Вроде все 😜 Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027