Войти
Мама девочки (7 лет), планирую беременность Санкт-Петербург

Сегодня 11 дпо вроде как ярче чем вчера

Мама мальчика (3 года) Хабаровск

Да, полосочку хорошо видно ☺️ пусть ярчает🙏🏻🤞🏻

0
27.08.2024
Мама девочки (9 лет), планирую беременность Санкт-Петербург
RinaRi, спасибо надеюсь на это 🙏🙏🙏
0
27.08.2024
Ставрополь

Скажите, как у вас сейчас с тестами?)

0
30.08.2024
Мама девочки (9 лет), планирую беременность Санкт-Петербург
Kate, тесты ярчают, хгч сдала 126 результат пришел
0
31.08.2024
планирую беременность Москва

Вижу, вижу, удачи вам 🍀 🙏

0
28.08.2024
Вопрос снизу Видно что то?

Похожие записи