Сделала утром тест
выдал 2 полосочку, елезаметную но видную !
не выдержала и через какое-то время сделала еще тест, не показал ничего, еще и был потрепаный. Видимо реагент 😣обиднл
до этого не видела на них реагенты.
Сделала утром тест
выдал 2 полосочку, елезаметную но видную !
не выдержала и через какое-то время сделала еще тест, не показал ничего, еще и был потрепаный. Видимо реагент 😣обиднл
до этого не видела на них реагенты.
Тоже ловила реагент в прошлом цикле на нем


Тесты на овуляцию у них хвалят, сама пользуюсь, а вот на беременность наоборот говорят плохие, переделайте другим
Скажу так, в беременность первый тень показал