Войти
жду девочку, 1 неделя Белгород

Фемометр- реагент

Лучший ответ

Мама девочки (1 год) Армавир

Скажу так, в беременность первый тень показал

Но и реагенты выдавал
Но не всегда, редко)
Купите Еву, если есть сомнения 🤗
0
02.09.2024
Мама девочки (1 год) Белгород
Екатерина, Ева у нас нигде не продается, только ждать с озона 3 дня)
Но там уже должны прийти м.
У нас мужской фактор выявили, терато и всего 2% нормальных. Поэтому надежд особо и не питалв
0
02.09.2024
Мама девочки (15 лет), планирую беременность Омск
Мира, а эвик? у нас он в магнитах на кассе лежит
0
03.09.2024
Мама девочки (1 год) Белгород
Светлана, через пару дней если не начнутся - схожу куплю его
0
03.09.2024
планирую беременность Саратов

Тоже ловила реагент в прошлом цикле на нем

Изображение
0
02.09.2024
Мама девочки (1 год) Белгород
Энн, засранцы 🤬
Зато щас вон идеально чистый
Изображение
0
02.09.2024
Мама двоих (17 лет, 3 года), планирую беременность Балашиха

Тесты на овуляцию у них хвалят, сама пользуюсь, а вот на беременность наоборот говорят плохие, переделайте другим

0
02.09.2024
Мама девочки (1 год) Белгород
Татьяна , да реагент был, я вечером сейчас еще один сделала - 1 полоска
0
02.09.2024
Роды в 45 миф или реальность Тестомания до задержки

Похожие записи