Доброе утро! Это моя первая запись на форуме.
Первый тест вчера (10-11 дпо), 5 дней задержки. Еле заметная полоска (возможно вы её даже не увидите. Тест делала днем
Втопрй тест clea. Сегодня утром после пробуждения. Еvi сделала после завтрака (он пустой).