Вчера выкладывала тест, где мы с форумчанами не договорились - тень или реагент. Днем сделала еще тест, который показал 2 полоски, но через 10 минут высох и вторая пропала - я решила не интерпретировать
ПОЭТОМУ! сегодня утром я решила сделать 5 разных тестов😄 (кровь пока нет возможности сдать). 12-13 дпо и ~1 день до задержки
итого:
1. фраутест - вроде видно хорошо
2. Ледичек - тень примерно как вчера, но разглядеть можно
3. Эвик - тоже не нуждается в комментариях
4. Itest - странный, который вчера днем выдал странный реагент. Там окошко бликует, но и так слабую вторую видно. В жизни видно получше
5. Clearblu + тоже все ясно
Если это 5 реагентов - жизнь умеет шутить 😄 что скажете?) на днях пойду сдам кровь на хгч