Войти
Варвара
Жду мальчика, 31 неделя Москва

Ну что ж… сегодня должно быть оно!

Сливка
Планирую Москва

А зачем вам 5 тестов?) если вы хотели доказать девочкам, то наверное получилось, тока оно надо было?А так поздравляю вас, пусть и дальше все ярчает

0
12.09.2024
Варвара
Жду мальчика, 31 неделя Москва
Сливка, я для себя хотела проверить. Потому что когда на вчерашний призрак смотрела - сама не понимала, верю или нет. Поэтому для достоверности взяла сразу 5 разных 😄 чтоб уж наверняка и быть уверенной
0
12.09.2024
Сливка
Планирую Москва
Варвара , ох тут конечно для себя хгч надо сдавать, у меня при хгч 1000 они были яркие но так и не сравнялись
0
12.09.2024
Варвара
Жду мальчика, 31 неделя Москва
Сливка, ну вот завтра/послезавтра пойду сдавать и хгч. Пока просто загородом и нет возможности. А терпеть до того момента - не было никаких сил 🤣
0
12.09.2024
Сливка
Планирую Москва
Варвара , вам еще столько терпеть ! Первое узи, скрининги и тд, нужно набираться спокойствия
0
12.09.2024
Варвара
Жду мальчика, 31 неделя Москва
Сливка, знаю 😄 но пока получаю новый опыт так, как получается - беременность первая и много новых интересных эмоций 😄
0
12.09.2024
Elena
Анюта, 1 год 1 месяцПланирую Москва

поздравляю) я такая же городская сумасшедшая 100500 тестов и разных производителей делала))

0
12.09.2024
Варвара
Жду мальчика, 31 неделя Москва
Elena, почему бы и нет 😄 мы люди взрослые, кто нам запретит 🤣
0
12.09.2024
Elena
Анюта, 1 год 1 месяцПланирую Москва
Варвара , вот-вот))))
0
12.09.2024
Ксения Александрова
Планирую Ялуторовск

Мне кажется это оно, пусть полоска становится ярче🥰

0
12.09.2024
Варвара
Жду мальчика, 31 неделя Москва
Ксения Александрова, спасибо 🙏
0
12.09.2024
Anna
Андрей , 1 год 1 месяцПланирую Хабаровск

Сделайте электронный clear blue, у меня тоже были еле видные, а на нем показал беременность

0
12.09.2024
Александра
Варвара, 1 год 1 месяцПланирую Мурманск

Это оно!!!! Удачи!!!

0
12.09.2024
Варвара
Жду мальчика, 31 неделя Москва
Nelli, спасибо)
0
12.09.2024
Простите, я не смогла удержаться 🙈 Фемитест 10, виднеется что-то или это реагент , на свету лучше виднее чем в тени

Похожие записи