Аллергия
Скажите, может ли быть аллергия на витамин С от колиф? Даю дня 4…. Нового ничего не давала

Читать далее
Скажите, может ли быть аллергия на витамин С от колиф? Даю дня 4…. Нового ничего не давала

Девочки, подскажите….у ребенка 9.12,10.12,11.12 была температура 38…вызвала педиатра, сказал что горло немного красное, легкие чистые…. а так ничего критичного
Вчера опять температура под 39, сбивается легко, все вокруг грызет, слюни рекой, капризы, постоянно чешет уши. Десна не отекшие. Нам почти 8 месяцев, зубов совсем нет…могут ли это быть
Девочки, 10 ДПО, нет даже намека?