Девочки, до М 4 дня, делала тесты 2 дня назад
клеа и первый ночью, второй утром
Девочки, до М 4 дня, делала тесты 2 дня назад
клеа и первый ночью, второй утром
Сегодня днём сделала снова клеар и еви, евик пустой, а здесь реагент?

Так же из ощущений уже 2 недели болит грудь (перед месячными обычно болит просто за 3-5 дней), тошнит периодически, есть не хочется от слова совсем, но накрывает прям страсть как хочется шоколада, изменчивое настроение тоже уже недели 2 (сама по себе максимально спокойный человек и не бывало резких приступов веселья или грусти до слёз)
На всех тестах есть полоски🌷
Клеар реагентят часто, но тут она ровненькая и четкая.