Войти

Что-то есть? Реагент или все же б?

Светлана
Планирую Москва

Сегодня днём сделала снова клеар и еви, евик пустой, а здесь реагент?

Изображение
0
15.09.2024
Светлана
Планирую Москва

Так же из ощущений уже 2 недели болит грудь (перед месячными обычно болит просто за 3-5 дней), тошнит периодически, есть не хочется от слова совсем, но накрывает прям страсть как хочется шоколада, изменчивое настроение тоже уже недели 2 (сама по себе максимально спокойный человек и не бывало резких приступов веселья или грусти до слёз)

0
13.09.2024
Tasnim
Малыш сладкий , 1 год 5 месяцевЖду девочку, 25 неделя Москва

На всех тестах есть полоски🌷

Клеар реагентят часто, но тут она ровненькая и четкая.
0
14.09.2024
Таша
Сынок, 26 лет 9 месяцевСынок, 24 года 6 месяцевСынок, 18 лет 5 месяцевДоченька, 15 лет Ларнака

Вроде что то есть🤞

0
14.09.2024
Татьяна
Планирую Набережные Челны

Какой дпо?

0
14.09.2024
Светлана
Планирую Москва
Татьяна, на тот момент 9-10 дпо
0
15.09.2024
Сегодня 9дпо вечер Тестомания 8дпо

Похожие записи