Цветочек → Тестомания до задержки Казань У всех так тесты реагентят? Привет тесты с розой Посмотрите еще 20 записей на эту тему Лучший ответ Алина А планирую беременность Москва Чистые как по мне( делала их тоже, претензий не было 0 17.09.2024 Ответить Цветочек планирую беременность Казань Алина А, 0 17.09.2024 Ответить Алина А планирую беременность Москва Valeri, не у всех😃 0 17.09.2024 Ответить Мама Стифлера Москва Где вы тут реагент увидели. Совершенно пустые тесты 0 17.09.2024 Ответить Цветочек планирую беременность Казань Галка, эви уже выдал полосочку, так что не реагенты 😊 0 17.09.2024 Ответить Из разговоров с врачом: здоровой беременности ничего не страшно Предположительно 9 дпо, тест эви 🥺❤️ Похожие записи Реагент или //? Тесты на беременность, были ли у вас такие реагенты? Слабоположительный тест. Или реагент. Реагент или нет? Реагент? Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027
Чистые как по мне( делала их тоже, претензий не было