Войти
Мама мальчика (3 года), планирую беременность Санкт-Петербург

Сегодня 9 дпо или 22 дц по календарю

Лучший ответ

Анталия

Вижу, надеюсь будет ваша)

0
17.09.2024
Мама мальчика (4 года), планирую беременность Санкт-Петербург
Евгения, спасибо🙏 сама очень надеюсь. Вы давно планируете?
0
17.09.2024
Анталия
Кристина, c января. Была биохимическая, потом замершая на 10 неделях. Теперь опять стараемся, но мне еще рано тесты делать) через пару дней посмотрю) Вам желаю чтоб ярчала❤️
0
17.09.2024
Мама мальчика (4 года), планирую беременность Санкт-Петербург
Евгения, и я за вас буду держать кулачки😉
0
17.09.2024
Анталия
Кристина, спасибо, я буду держать за вас)
0
17.09.2024
Мама двоих (19 лет, 10 лет), жду мальчика, 27 неделя Асбест

Тоже кажется, что есть)

0
17.09.2024
Мама мальчика (4 года), планирую беременность Санкт-Петербург
Мария, начиталась просто сейчас про эти тесты... и теперь сомнения одолевают
0
17.09.2024
планирую беременность Ставрополь
Комментарий удален
0
17.09.2024
Предположительно 9 дпо, тест эви 🥺❤️ И снова тесты

Похожие записи