Всем привет. Посмотрите пожалуйста😶 может ли быть такой реагент или как это называется. Раньше тесты в неудачный цикл были кристально чистые. Любых фирм. А тут с утра такое.
Фото не редактировала
Всем привет. Посмотрите пожалуйста😶 может ли быть такой реагент или как это называется. Раньше тесты в неудачный цикл были кристально чистые. Любых фирм. А тут с утра такое.
Фото не редактировала
Тоже кажется, что есть)
Вижу, надеюсь будет ваша)