Оксана → Тестомания до задержки Москва Всем добрый вечер! Подскажите реагент или нет? Посмотрите еще 20 записей на эту тему Tasnim Мама мальчика (1 год), жду девочку, 24 неделя Москва На нижнем точно полоска есть) 0 17.09.2024 Ответить Оксана планирую беременность Москва Tomi, но её так слабо видно, может это реагент просто, 3 теста из 4 выдают такую, почти не видимую. 0 17.09.2024 Ответить Tasnim Мама мальчика (1 год), жду девочку, 24 неделя Москва Оксана , сейчас присмотрелась , на верхнем тоже есть полоска. На двух разных тестах вылез ровный и розовый реагент?) не думаю. У вас задержка есть хотя бы? Видимо только прикрепилось 0 17.09.2024 Ответить Оксана планирую беременность Москва Tomi, у меня 28 дц, цикл 28-32 дня. 0 17.09.2024 Ответить Tasnim Мама мальчика (1 год), жду девочку, 24 неделя Москва Оксана , ну вот, может у вас овуляция позже была, вот и тесты бледные, хотя для 9-10 дпо приличные полоски 0 17.09.2024 Ответить Оксана планирую беременность Москва Tomi, возможно) 0 17.09.2024 Ответить Оксана планирую беременность Москва Tomi, да специально сделала разных фирм, тоже думаю странно 0 17.09.2024 Ответить Фатима Мама девочки (1 год) Махачкала Не реагент 🙈 0 17.09.2024 Ответить Евгения Анталия Видно на двух, ярчайте🙏 0 17.09.2024 Ответить Таша Мама четырех (от 15 лет до 26 лет) Ларнака //🤞🙏 0 17.09.2024 Ответить Оксана планирую беременность Москва Таша, 🙏🥺 0 17.09.2024 Ответить Женевъева планирую беременность Москва Видно!👍 0 18.09.2024 Ответить 24 день цикла Пусто? Или есть тень? Похожие записи Всем добрый вечер! ВСЕМ ДОБРОГО ВЕЧЕРА!!! Девочки, всем добрый вечер! Всем добрый вечер!девчонки,подскажите,до задержки ... Доброго всем вам вечера кто прошёл или на этом пути ЭКО ?! Подскажите что выбрать как оно вообще про Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027