Войти

Всем добрый вечер! Подскажите реагент или нет?

Мама мальчика (1 год), жду девочку, 24 неделя Москва

На нижнем точно полоска есть)

0
17.09.2024
планирую беременность Москва
Tomi, но её так слабо видно, может это реагент просто, 3 теста из 4 выдают такую, почти не видимую.
0
17.09.2024
Мама мальчика (1 год), жду девочку, 24 неделя Москва
Оксана , сейчас присмотрелась , на верхнем тоже есть полоска. На двух разных тестах вылез ровный и розовый реагент?) не думаю. У вас задержка есть хотя бы? Видимо только прикрепилось
0
17.09.2024
планирую беременность Москва
Tomi, у меня 28 дц, цикл 28-32 дня.
0
17.09.2024
Мама мальчика (1 год), жду девочку, 24 неделя Москва
Оксана , ну вот, может у вас овуляция позже была, вот и тесты бледные, хотя для 9-10 дпо приличные полоски
0
17.09.2024
планирую беременность Москва
Tomi, возможно)
0
17.09.2024
планирую беременность Москва
Tomi, да специально сделала разных фирм, тоже думаю странно
0
17.09.2024
Мама девочки (1 год) Махачкала

Не реагент 🙈

0
17.09.2024
Анталия

Видно на двух, ярчайте🙏

0
17.09.2024
Мама четырех (от 15 лет до 26 лет) Ларнака

//🤞🙏

0
17.09.2024
планирую беременность Москва
Таша, 🙏🥺
0
17.09.2024
планирую беременность Москва

Видно!👍

0
18.09.2024
24 день цикла Пусто? Или есть тень?

Похожие записи