Девочки привет, не знаю зачем я это пишу, скорее для успокоения себя или просто нужно поделится..
Вообще в этом месяце делали проверку труб, сказали все проходимы, сегодня 13 дпо вроде как, 24дц из 28-29.
ставлю утрожестен по рекомендации гинеколога, третий день болит грудь, и стреляет в яичниках в основном в правом, таких явных симптомов у меня в принципе ни когда не было.
сделала утром тест ева

А это я сделала сейчас спустя 2-3 часа и пусто 🥲
достала эта борьба 🫨
кажется за сегодня я попробовала все что доступно в ближайшей аптеке 😅
зеленый и синий кстати супер чувствительные, но и он молчит, а синий даже контрольную плохо выдает
Тесты разные,по разному показывают) Попробуйте ещё какой-нибудь)