Подскажите, когда лучше всего делать ультрачувствительный тест 10мМе/мл на беременность? Цикл 26-27 дней. Овуляция была на 13-й день цикла(соответственно и па). Сейчас 22 день цикла. Сделала бы хоть сейчас из-за нетерпеливости, но понимаю, что скорее всего получу отрицательный результат. Знаю, что лучше делать его в дни задержки, но вдруг есть вероятность, что может показать и раньше))
Расскажите, на какой день вам уже показал две полоски?
Владимир
когда можно делать тест на беременность?
Лучший ответ
Владимир
Катерина, а вы какой тест делали? Ультрачувствительный или обычный?
0
18.09.2024
Ответить
Владимир
Катерина, еще хотела бы узнать, если не сложно ответить, у вас были симптомы беременности до задержки?
0
18.09.2024
Ответить
Ксения, усталость, сонливость, аппетит больше стал, остальное все как при пмс у меня обычно бывало. Если не планировать, можно просто было принять за усталость от работы или более сильный пмс
0
18.09.2024
Ответить
У меня цикл как часы всегда 26 дней. В криопереносе в ец овуляция была точно на 14 ДЦ, перенос на 19 ДЦ. Тест бледную полосочку показал только на 8 ДПП, это 27 ДЦ, то есть в первый день предполагаемой задержки. На 7 ДПП был прадед прадеда, без лупы и яркого освещения даже незаметно.
0
18.09.2024
Ответить
Владимир
Ксения, а какой вы делали тест? Ультрачувствительный или обычный?
0
18.09.2024
Ответить

У меня на 9 дпо была видная полоска