Девочки, нормальные тесты, как думаете? 8,9,10 и сегодня 11 дпо. Признаков беременности нет никаких) В марте была бхб, поэтому переживаю. Прошу прощения за "оформление" тестов 😂 я на морях, нашла только скотч )
Девочки, нормальные тесты, как думаете? 8,9,10 и сегодня 11 дпо. Признаков беременности нет никаких) В марте была бхб, поэтому переживаю. Прошу прощения за "оформление" тестов 😂 я на морях, нашла только скотч )
Всё супер, у меня с дочей тоже никаких признаков не было, пока живот не стал расти))