Девочки всем привет .
2 дня назад (22 .09 )пошло резкое сильное кровотечение одним разом больше чем при месячных . И через пару часов прекратилось , до этого мазня была. Овуляция примерно 18 числа началась .
Вызвали скорую посмотрели сказали , что все хорошо не знают что это было .
на след день сделала тест вроде показал полоску , а может нет .
Думаю ждать задержки цикл 5-10 числах или сразу хгч навсякий случай ?