Планируем 2 цикл. Сегодня 7 дпо (по ощущениям овуляция была 23.09), что-то потянуло сделать тест днем. Хотя хотела до задержки не делать🙈😂
В жизни полоска видна больше) завтра хочу сдать кровь на хгч
Планируем 2 цикл. Сегодня 7 дпо (по ощущениям овуляция была 23.09), что-то потянуло сделать тест днем. Хотя хотела до задержки не делать🙈😂
В жизни полоска видна больше) завтра хочу сдать кровь на хгч
мне этот тоже на 7 дпо рисовал, беременности не было, поэтому да, тут только хгч покажет, врет он или нет
Виднеется вторая полосочка. Пусть будет оно и малыш крепко держится за Вас!
Здравствуйте 👋