Всём привет. Сделала тесты вечер 2 день задержки и утро 3 день задержки. Год планирования и последний месяц не планирования и отсутствия надежд на самостоятельную беременность приподнëс вот такой сюрприз) до сих пор не могу принять этот факт. Из необычного до задержки-жуткие (пардон) запоры, которыми никогда ни страдала и резкая смена настроения от ярости до рыданий... Сейчас очень сентиментальная стала из-за гормонов. К врачу через 2 недели только, поэтому сдам ХГЧ на днях посмотреть динамику.
Желаю всем терпения и идти к своей цели🙌красивых полосочек, плюсиков и неделек!!!