Девочки скажите пожалуйста я одна вижу полоску?😭😭мне кажется реагент потому что близко к контрольной стоит😭😭😭у кого так показывал тест?
Девочки скажите пожалуйста я одна вижу полоску?😭😭мне кажется реагент потому что близко к контрольной стоит😭😭😭у кого так показывал тест?
Полоска есть, но правда очень близко ко второй. Переделайте завтра на первую мочу другой, понятно будет