Девушки привет, предположительно 12 дпо, на 21 день цикла было буквально пару капель крови, вчера 24 ДЦ тоже была кровь, немного спасем, думала все пришли М, но сегодня утром все сухо. До М еще три дня, сделала сегодня тест clearblue больше похожа на реагент, может у кого было так, что в итоге оказалось?
С мужем уже все извелись, а хгч пока нет возможности сдать😥