Войти
планирую беременность Екатеринбург

Девочки, подскажите может было у кого так♥️

Мама троих (8 лет, 4 года, 1 год), жду девочку, 21 неделя Санкт-Петербург

У меня в первую беременность так было, кровило почему-то до задержки, но уже после овуляции, наверное имплантация была.

Я вам советую проверить другим тестом, лучше Эви, потому что вот эти реагентят очень часто
0
04.10.2024
планирую беременность Екатеринбург
Мари, подскажите пожалуйста, когда кровило были еще какие то симптомы или нет?
0
04.10.2024
Мама троих (8 лет, 4 года, 1 год), жду девочку, 21 неделя Санкт-Петербург
Варвара, вот не помню, кажется уже начинала чувствовать сонливость, температура 37, тахикардия, и весь первый триместр так было
0
04.10.2024
планирую беременность Екатеринбург
Мари, ой спасибо большое, буду знать
0
04.10.2024
Мама троих (13 лет, 9 лет, 1 год) Москва

Раз кровь была возможно и 🤰у меня ночью была капля крови 1на1мм где то а утром сделал тест и выдал призрака)

0
04.10.2024
планирую беременность Екатеринбург
Яна, тихонечко вас поздравляю😊
0
04.10.2024
Мама троих (13 лет, 9 лет, 1 год) Москва
Варвара, спасибо🥹
0
04.10.2024
планирую беременность Королев

Похоже на беременность 🤰🏼

0
04.10.2024
До М 10 дней, дпо не знаю Девочки смотрим !!!

Похожие записи