Эльвира → Тестомания до задержки Мама троих (18 лет, 10 лет, 2 месяца), жду мальчика, 31 неделя Санкт-Петербург Девочки смотрим !!! Сегодня 9дпо, пусто или есть что то ? Посмотрите еще 20 записей на эту тему Дана планирую беременность Великий Новгород Мне кажется пусто(( может рано еще? Мне вообще только через недель задержки показал 0 04.10.2024 Ответить Яна Мама троих (13 лет, 9 лет, 1 год) Москва Пока вроде пусто.. 0 04.10.2024 Ответить Эльвира Мама четырех (от 1 год до 20 лет) Санкт-Петербург Яна, будем ждать. В понедельник ещё хочу сделать 0 04.10.2024 Ответить Девочки, подскажите может было у кого так♥️ Сны перед Б Похожие записи смотрю "Я не смотрю на тебя Смотрите Ой девочки! Смотрите! Наши Первые Прически! Девочки,кто смотрит сейчас концерт?? Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027