Всем привет , планирование беременности после внематочной.
сегодня 10дпо сделала тест утром и вечером , мне кажется это реагент , а вы что скажите ?
верхний утро , вечерний нижний
Всем привет , планирование беременности после внематочной.
сегодня 10дпо сделала тест утром и вечером , мне кажется это реагент , а вы что скажите ?
верхний утро , вечерний нижний
Мне тоже кажется, что положительный. Я сейчас тоже жду после овуляции. В июне была замершая на 9 неделе.