Всем привет девочки , в общем сейчас 12дпо У меня жуткая паника , что все повторится и что-то пойдет не так ( была внематочная). Тесты начала делать с 9дпо утром появилась еле заметная полоска , сразу побежала сдала хгч пришел результат 10 это на 9дпо. Вчера пересдала хгч показал 55,2 -это 11дпо! Сегодня сделала тест и кажется что не такой уж он и яркий 😭🥺