Войти
Мама мальчика (9 лет), планирую беременность Рязань

10 дпо тишина и чистота

Мама девочки (11 лет), планирую беременность Челябинск

У меня тоже 10 дпо,непонятный тест 🙈 я думаю еще не все потеряно! Пока не пошли месячные надежда есть всегда 👍

0
07.10.2024
Мама мальчика (10 лет), планирую беременность Рязань
Танюша, да, время есть-ждем🫶
0
07.10.2024
Мама девочки (11 лет), планирую беременность Челябинск
Валентина, что нам еще остается))) есть симптомы какие-нибудь у Вас?)
0
07.10.2024
Мама мальчика (10 лет), планирую беременность Рязань
Танюша, осталась грудь болезненная, живот вроде угомонился(бывает иногда стрельнет) и поясницу тянет. Вчера прям живот как на мес ныл. А у вас?
0
07.10.2024
Мама девочки (11 лет), планирую беременность Челябинск
Валентина, а у меня почти ничего вообще 🙈даже грудь не болит😔единственное позавчера так кольнуло в матке,первый раз за всю жизнь,я аж вскрикнула. Пусть это будет прикрепление 🙏
0
07.10.2024
Мама мальчика (10 лет), планирую беременность Рязань
Танюша, пусть пусть!!!!🙏
0
07.10.2024
планирую беременность Тула

Симптомы такие же, до М 2 дня, бтт 36,8 сделала тест , отрицательный 🤷‍♂️

0
07.10.2024
Мама мальчика (10 лет), планирую беременность Рязань
Аня, печалька☹️
0
07.10.2024
12дпо переживание Эвитест и ледичек

Похожие записи