Всем приветик!
Вчера вечером сделала ледичек, валялся последний, выдал не понятно что 🙃
Сегодня сделала эви, дпо не знаю, цикл не регулярный, не отслеживала этот месяц даже
Мокрый
Высох
Есть ли что-то или это место под полоску такое темное 🤔
Всем приветик!
Вчера вечером сделала ледичек, валялся последний, выдал не понятно что 🙃
Сегодня сделала эви, дпо не знаю, цикл не регулярный, не отслеживала этот месяц даже
Мокрый
Высох
Есть ли что-то или это место под полоску такое темное 🤔
Они всегда выдают такие реагенты, особенно леди чек