Войти
Мама двоих (5 лет, 3 года), планирую беременность Тобольск

Девчонки помогите!!!

Мама мальчика (1 год) Новокузнецк

Розовые притормаживают немного, но в принципе все равно показывали, вот в сравнении с Евой, хгч тогда был около 10

Изображение
Изображение
0
08.10.2024
Мама троих (7 лет, 4 года, 9 месяцев) Тобольск
Оксана, да видно. Значит пролет этот месяц снова у меня( сегодня после обеда попробую Евик сделать, посмотрю
0
09.10.2024
Мама мальчика (1 год) Новокузнецк
Ирина Трещина, у вас тоже на всех видно, не переделывали еще?
0
09.10.2024
Мама троих (7 лет, 4 года, 9 месяцев) Тобольск
Оксана,
Изображение
0
09.10.2024
Мама троих (7 лет, 4 года, 9 месяцев) Тобольск

еви делала недавно вот, но у меня сегодня перед обедом М пошли, болит все ужасно. Больше всего что реагенты везде😭

0
09.10.2024
Мама троих (7 лет, 4 года, 9 месяцев) Тобольск
Оксана, плачу, просто не могу поверить как на всех тестах разных фирм реагенты были с 6 дпо.. Мне это надежду давало до последнего
0
09.10.2024
Мама мальчика (1 год) Новокузнецк
Ирина Трещина, похоже на бхб, она же разная бывает, тоже сталкивалась, только тесты были прям яркие в первый день М. Чего вы так расстраиваетесь, у вас и детки уже есть.. От вас это точно не зависело, значит нежизнеспособный был, тем более после бхб быстрее наступает нормальная беременность, не отчаивайтесь
0
09.10.2024
Мама троих (7 лет, 4 года, 9 месяцев) Тобольск
Оксана, 3 месяц уже повторяется одно и тоже. Больше всего проблемы
0
09.10.2024
Мама троих (7 лет, 4 года, 9 месяцев) Тобольск
Изображение
0
08.10.2024
Мама троих (7 лет, 4 года, 9 месяцев) Тобольск
Ирина Трещина, с 6 дпо по 9 дпо
0
08.10.2024
Мама девочки (1 год) Белгород

А розовые если с вб они всем реагентят) просто потом если б - то ярче всех показывают

0
07.10.2024
Мама троих (7 лет, 4 года, 9 месяцев) Тобольск
Мира, да с вб. Но дело в том, что мы с мужем уже 3 месяц планируем и в этом прям ну все тени начали показывать.. Подумала ну может уже оно
0
08.10.2024
Мама девочки (1 год) Белгород

На нижнем прям виднеется что-то. Хотя еще очень рано

0
07.10.2024
Мама троих (7 лет, 4 года, 9 месяцев) Тобольск
Мира, нижняя то вообще 5 дпо, сама удивилась как так рано показало. Быть то не может, но надежду дал
0
08.10.2024
Глазастые мои,посмотрите пожалуйста 🙏 Мама чек.10 дпо. До дня X 4 дня 15 дпо, теперь жду узи , тревожно

Похожие записи