
10 дпо розочка, бишурс 5 дпо вот такие призраки тени на всех тестах разных фирм с 6 дпо. Где-то ярче, где-то слабее… неужели везде реагенты. Овуляция была 27 сентября

10 дпо розочка, бишурс 5 дпо вот такие призраки тени на всех тестах разных фирм с 6 дпо. Где-то ярче, где-то слабее… неужели везде реагенты. Овуляция была 27 сентября
Розовые притормаживают немного, но в принципе все равно показывали, вот в сравнении с Евой, хгч тогда был около 10


еви делала недавно вот, но у меня сегодня перед обедом М пошли, болит все ужасно. Больше всего что реагенты везде😭
А розовые если с вб они всем реагентят) просто потом если б - то ярче всех показывают