Ну что, вот и у нас получилось наконец-то спустя 1,5 года планирования и кучи всего.
теперь жду узи и держу кулачки, чтобы увидеть нашу бусинку в матке.
пожелайте нам пожалуйста удачи 🍀
Ну что, вот и у нас получилось наконец-то спустя 1,5 года планирования и кучи всего.
теперь жду узи и держу кулачки, чтобы увидеть нашу бусинку в матке.
пожелайте нам пожалуйста удачи 🍀
Легкой беременности) наслаждайтесь жизнью пока нет большого живота))
Поздравляю!) Лёгкой беременности😊 Пусть всё будет хорошо! ❤️🙏
Мы с вами рядом 🫶