Здравствуйте. Девочки ну вот как здесь не нервничать, делаю эти ледичеки каждый день и все эти дни одни реагенты преследуют. И такие прям розовые не серые .Думаю если бы была беременность они бы ярчали.
Здравствуйте. Девочки ну вот как здесь не нервничать, делаю эти ледичеки каждый день и все эти дни одни реагенты преследуют. И такие прям розовые не серые .Думаю если бы была беременность они бы ярчали.
ну вот и всё на этом...
Как я вас понимаю..🫠 тоже ими балуюсь и на каждом вижу хорошие призраки🤬 и каждый раз надеюсь что поярчают😔