Девочки привет !Я в тестах не сильна,сделала модный тест с окошками!На фото производителя есть полоска в маленьком окошке ,а у меня нет 🤷🏻♀️Левый тест получается ?
Девочки привет !Я в тестах не сильна,сделала модный тест с окошками!На фото производителя есть полоска в маленьком окошке ,а у меня нет 🤷🏻♀️Левый тест получается ?
Брак или просрочен