Войти
Мама двоих (12 лет, 7 лет), планирую беременность Саратов

Тест не сработал ???

Лучший ответ

планирую беременность Королев

Брак или просрочен

Он хоть и струйный, но я его всегда делала в баночку и за мою тестоманию ни разу этого не было) штук 50 таких я делала точно 😂
0
13.10.2024
Мама троих (14 лет, 9 лет, 1 месяц) Саратов
Марина , а я тоже по старинке в баночку сделала ,поэтому наверное брак
0
13.10.2024
планирую беременность Хасавюрт

Получается брак

0
13.10.2024
8-9 дпо эх.. Тестомания😄 Ничего не понятно 🤔

Похожие записи